August KRAUS
(Graz 1849 - 1926) "Der Hl. Papst Pius V verehrt den Gekreuzigten" unten links signiert: Aug. Kraus, Öl auf Holz, ca. 53 x 44,5 cm, Farbfehlstellen Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 1.800,-
August KRAUS
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 20.11.2012 |